Является ли число 5 корнем уравнения Икс плюс 6 равно 2 Икс плюс один


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.

Ответ:

Является

Пошаговое объяснение:

x+6=2x+1

Подставляем:

5+6=2*5+1

11=11