вставьте место звездочек число, чтобы было верным равенство: 13/15•75/91+*=2 знаю похожий одно

число отличается но помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Катя.
 \frac{13}{15} \times \frac{75}{91} + x = 2 \\ \frac{5}{7} + x = 2 \\  x = 2 - \frac{5}{7} \\ x = 1 \frac{2}{7} \\ x = 1 \frac{2}{7}