в 1935 году в Московском метрополитене было всего 58 вагонов что составляет примерно 1/ 75 часть их

нынешнего количество Сколько вагонов в Московском метрополитене настоящее время

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:4350


Пошаговое объяснение:

58/  1/75=58*75=4350

Отвечает Спирина Полина.
4350 вагонов, вроде так