Решить уравнение( Сложение вычитание смешанных чисел ) (х+2 9/11)-4 10/11=4/11 ДАМ 12 БАЛЛОВ!д


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Яна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(х+2 9/11)-4 10/11=4/11

x=4/11+(4 9/11-2 9/11)

x=4/11 +2

x=2 4/11

Отвечает Башлыков Егор.
Вот) Решение в приложении, все очень просто.