17 x 5/9 - 0,28 : 1 2/5 - 13,4 х 5/9= (решите по действиям срочно пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)17*5/9=85/9   2)28/100/12/5=28*5/100*12(сократить)=7/60  3)134/10*5/9=134*5/10*9(сократить)=67/9   4)85/9-67/9=18/9=2  5)2-7/60=1и53/60