5( )6( ) 8( ) 0( ) 4( ) 10( )=0 Поставте арифметичні знаки щоб рівність була істинною


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
ВОПРОС: Какие знаки нужно поставить вместо клеточки?

РЕШЕНИЕ:
1 способ
5 + 6 + 8 • 0 • 4 • 10 = 0

2 способ:
5 + 6 - 8 • 0 • 4 • 10 = 0

3 способ:
5 - 6 - 8 • 0 • 4 • 10 = 0

4 способ:
5 - 6 + 8 • 0 • 4 • 10 = 0

ОТВЕТ: 4 способа записи.
Отвечает Гриневич Алёна.

Ответ:

5+6+8*0*4*10

Пошаговое объяснение:

до 8 можно ставить любые знаки, потом умножаем на 0 , тем самым на этом этапе у нас результат 0, потом мы просто умножаем 0 на 4 получаем 0, и потом 0 на 10 и получаем 0