Составь программу действий и вычисли 720:9+32*(14-9)-8*25:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

235

Пошаговое объяснение:

1) 14-9= 5

2) 720:9 = 80

3) 32*5 = 160

4) 8*25 = 200

5) 200:40 = 5

6) 80+160 = 240

7) 240-5 = 235

Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:235

Пошаговое объяснение показано в файле