Tg 7x умножить ctg 7x Помогите плиз решить


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

 \tan(7x)  \times  \cot(7x)  =  \tan(7x)  \times  \frac{1}{ \tan(7x) }  = 1