Срочно нужен чертёж к задаче чему равно делимое если делитель 11 не полное частное 7 а остаток 6???

(Дам 18 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х:11=7 (ост.6)

7*11= 77

77+6= 83

Х=83