-28+12×7 помогите пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
-28+12×7=56
1) 12×7=84
2)-28+84=56
Отвечает Шипеева Маргарита.
- 28 + 12 • 7
Сначала нужно расставить порядок действий: 1 действие - умножение, 2 действие - сложение.
1). 12 • 7 = 84
2). - 28 + 84 = 56 - ответ.