20*К=700-620 и 30*в=400-280 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

20*к=700-620

20к=120

к=120:20

к=6


30в=400-280

30в=120

в=120:30

в=4

Пошаговое объяснение: