? + (-8) = 17 СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

? + (-8) = 17

? = 17 - (-8)

? = 17 + 8

? = 25

Отвечает Мишина Диана.
X+(-8)=17
x=17+8
x=25

25+(-8)=17