Если а=-193 и b=77, то найдите значение выражения: 1)а+b; 2)|a|+b; 3)a+|b|; 4)|a|+|b|; 5)|a+b|.

Пожалуйста срочно надо решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1.) \\  - 193 + 77 =   - 116 \\ 2.) \\  | - 193|  + 77 = 193 + 77 = 270 \\ 3.) \\  - 193 +  |77|  =  - 193 + 77 =  - 166 \\ 4.) \\  | - 193|  +  |77|  = 193 + 77 = 270
Отвечает Алавердян Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)-193+77=-116

2)|-193|+77=270

3)-193+|77|=-116

4)|-193|+|77|=270

5)|-193+77|=116