Площадь одной грани куба 25 см в квадрате обчисли площадь его поверхности


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.
У куба 6 граней, поэтому:

S = 25 × 6 = 150 (см^2)

Ответ: 150 см^2.