X-30=69 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Х- 30 =69
х= 69+30
х= 99
Ответ: 99
Отвечает Kovalenko Irina.

х-30=69

х=69+30

х=99

Ответ: 99