9,6:1,2=5*0,7+0,9 9*2-8=20*(-2,7)ПОМОГИТЕ МАТЕМАТИКААА даю 30 БАЛЛОВ ПЛИИИИИЗ СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.
1.
1)9.6:1.2=8
2)5×0.7+0.9=4.4
2.
1)9×2-8=10
2)20×(-2.7)=-54