Найдите длину окружности радиуса R = 47см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
Дина окружности это диаметр умножить на число пи
(R+R)*3,14=
94*3,14=295,16
Ответ : 295,16