Даю кучу баллов за Лучший ответ. Найти композицию g ○ f и f ○ g следующих двух функций: f(x)=x^5,

g(x)=x+4

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

f(g(x))=(x+4)^5\\g(f(x))=x^5+4