Помогите решить уравнение 3 класс 64:(12-a)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Грицук Митя.
64:(12-а)=8
(12-а)=64:8
12-а=8
а=12-8
а=4