900 : (210 +х) =36 помогите пожайлуста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Ответ:

х=-185

Пошаговое объяснение:

900/(210+х)=36

210+х=900/36

210+х=25

х=25-210

х=-185

Ответ:-185

2 0
Отвечает Мирная Лера.
900 : (210 +х) =36
210+х=900:36
210+х=25
х=25-210
х=-185
ответ: -185
1 0