Решите уровненное 0,7:0,6x=8,61 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

0,1355

Пошаговое объяснение:

0,7=8,61*0,6х

0,7=5,166х

х=0,7/5,166

х=0,1355

Проверка:

0,7/(0,6*0,1355)=8,61

0,7/0,0813=8,61

8,61=8,61-решение верное