Помогите: Найди значение выражения "сумма числа 4 и разности числа 100 и частного чисел 60 и 12" 1)

80 2) 10 3) 99 4)94 5) 204

Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
4+(100-(60:12))=4+(100-5)=4+95=99
Ответ:3)99.
Отвечает Алексеева Регина.

4+(100-(60:12)=99

1)60:12=5

2)100-5=95

3)95+4=99

Ответ:3)99.