РЕШИТЕ ПЛИЗ!!! Даю 30 баллов!!! ((2-2sin(1650градусов)^1+sin(1650 градусов))-ctg1650градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2 (1-sin1650°)^1+sin1650°)-ctg1650°=

(2 (1-sin30°)^1+sin30°)-ctg30°=

(2 (1-1/2)^1+1/2)-корень из 3=

(2*(1/2)^3/2)-корень из 3=

(2*1/корень из 8)-корень из 3=

1/корень из 2-корень из 3=

Корень из 6/корень из 2=

Корень из 3