6ц-1ц34кг= 23кг200г-16кг500г= 8ц+44кг= 3ч45мин-3ч34мин= 3ч56мин-2ч14мин = 3ч-1ч34мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Гойденко Наська.

6ц - 1ц 34кг=4ц  66кг

23кг 200г - 16кг 500г=22кг 1200г - 16кг 500г=6кг 700г

8ц+44кг=8ц 44кг

3ч 45мин - 3ч 34мин= 11 мин

3ч 56мин - 2ч 14мин =1ч 42 мин

3ч-1ч 34мин=2ч 60мин- 1ч 34мин=1ч 26 мин

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ:

4ц66кг=6кг700г=8ц44кг=11мин=1ч42мин=1ч26мин