2ч14мин сколько будет в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.
134 минуты. решение 60+ 60+ 14=134
Отвечает Шилаева Алиса.
1час =60 минут
Поэтому 2ч14мин=60*2+14=120+14=134мин