Дробь 8 целых 13 30 + 13 целых 4 5- 5 целых 5 6+7 10 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.

Ответ:

8 13/30 +13 4/5 - 5 5/6+7/10= 16  33/30 = 513/3

8 13/30 +13 24/30 - 5  25/30 +21 /30= 513/3