Найди периметр прямоугольника длина 24 см ширина в 4 раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Коля.

Ответ:

1) 24:4=6 (см) - ширина прямоугольника.

2) 24*2+6*2=60 (см) - периметр прямоугольникааговое объяснение:


Отвечает Макар Остап.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24/4=6см ширина

Р=2(а+b)=2(24+6)=2×30= 60 см