Вычесли периметр квадрата со стороной а)5см б)30 в)20см


Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5+5+5+5=20см

30+30+30+30=120см

20+20+20+20=80см

Отвечает Бойко Ната.

Ответ:

а) P=5*4=20

б) 30*4=120

в) 20*4=80


Пошаговое объяснение:

Так как у квадрата все стороны равны , то просто длину одной стороны умножаем на количество сторон, т.е. 5*4=20