Ананасы 175 кг, сахар 84% от всего, вода ? кг 25% от остатка.


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

7 кг

Пошаговое объяснение:

175*0,84=147 кг сахара

175-147=28 кг остатка

28*0,25=7 кг вода

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

175/100=1,75

1,75*84%=147

175-147=28

28/100=0,28

0,28*25%=7