1,98+3/5Решите пожалуйста !Не могу с сыном решить. Спасибо за внимание!


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Анастасия.
(3/5=6/10=0,6)

1,98+3/5=1,98+0,6=2,58
Отвечает Мингазутдинов Галияр.
1,98+3/5=99/50+3/5=129/50=2 целых 29/50=2,58.