Суму частки чисел 72 и 9 та числа 22 ризницю числа 60 та частки чисел 126 и 6 добуток частки

чисел 714 и 7 та числа 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

1) (72 / 9) + 22 = 8 + 22 = 30

2) 60 - (126 / 6) = 60 - 21 = 39

3) (714 / 7) * 0 = 102 * 0 = 0