Сколько будет 60-(8*3-18:2):5*3+3*9


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.
60-(8*3-18:2):5*3+3*9=60-(24-9):5*3+27=60-15:5*3+27=60-9+27=51+27=78