50 мл молока стоит 15 рублей сколько стоит 1 л


Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.

1 л = 1000мл

50 мл - 15руб

1000мл - х руб

х=1000*15/50=300руб

Ответ: 1 литр молока стоит 300 рублей


Отвечает Пафиков Виктор.
300рублей 1)1000:50=20 2)20*15=300(руб)