13+(-3³)=7•(-2) и 2³-13=6 : (-1,2);(-7)²-30=4²+3 и 51-10²=(-4)³+15;(-2)степень5+(-4)²=80 : (-5) и

84 :(-7)=(-5)²-37

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Егор.
13+(-3степень 3)=7×(-2)
+
2степень3-13=6
=
-14+6=-14+6
-8=-8