4/x=2,1x=???Помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зелінська Вікторія.

Ответ:

x=4/2.1≈1,905

Пошаговое объяснение:

a/b=c, значит b=a/c, то есть х=4/2,1≈1,905