Найдите значение выражения B 1 2/5 дробная подчеркивание 2 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
1 2/5=7/5
2 4/5=14/5
7/5 / 14/5 =98/25=3 23/25