558.720÷20÷9×5-6.140÷20= 5.680÷8×7-6.140÷20=


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
1)558,720:20:9*5-6,140:20=15,52-0,307=15,273
2)5,680:8*7-6,140:20=4,97-0,307=4,663