2 ×23+12×56×234+24-24= ? пошаговое объяснение жаю 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2*23=46

12*56=672

672*234=157248

46+157248=157294

24-24=0

157294+0=157294