155-15% Сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Диана.
155/100=1.55 это 1 %
1,55*15=23.25
155-23.25=131.75
Отвечает Кудрявцев Максим.
155:100=1,55
1,55•15=23,25
155-23,25=131,75