Купив в расрочку комп.который стоит 25000 тыс.покупатель должен заплатить взнос в размере 40% его

стоимости.сколько осталось заплатить за комп.?

Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Юлія.

Ответ:

15000

Пошаговое объяснение:

1)25000•0,4=10000(руб) - размер взноса

2)25000-10000=15000(руб) - осталось заплатить