Реши уравнение (1345+655):х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

(1345+655):х=5

х=(1345+655):5

х=400

Ответ: 400

Отвечает Бурьянова Валерия.
1)1345+655=2000
2)2000:5=400
х=400
Проверка:
(1345+655):400=5
5=5