ПОМОГИТЕ ПЖ800÷4×5+(8×8)


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

800÷4×5+(8×8)=1000+64=1064


Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

800÷4×5+(8×8)=1064

1) 8*8=64

2) 800/4=200

3) 200*5=1000

4) 1000+64=1064

Пошаговое объяснение: