3/8×8/9 реши примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
3/8×8/9=3×8 и 8×9=1×1 и 1×3=1/3
Отвечает Алимбаев Данис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} * \frac{8}{9} = \frac{3*8}{8*9} = \frac{3}{9} = \frac{1}{3}