2x +xy+2y=11 2x-xy+2y=5 (x*x+y*y)


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Даниил.

Ответ:

23у=7х

Пошаговое объяснение:

3х+3у=21х+у=25х+25у

3у-1у=21х-3х=25х+25у

2у-25у=18х-25х

-23у=-7х

23у=7х