Решите уравнение две третьих x минус 7 равно 11


Ответы на вопрос

Отвечает Ніклевич Юрій.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1.Приводим к общему знаменателю 2x-21=33

2.2x=33+21=(54)

3.x=54/2=27