3/4-я часть возраста Азера равна 24-м. Чему равна 5/8-я часть его возраста?


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнова Полина.

24/(3/4)=24*4/3=32 года Азеру

32*5/8=20



Отвечает Баранова Соня.

Пошаговое объяснение на фото