На сколько нужно увеличить 7 чтобы получить разность 50 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

50-20=30,

30-7=23.

Ответ: на 23.


Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

50-20=30

30-7=23

7 надо увеличить на 23