найдите произведение средних членов пропорций 3,5/2=5,25/3 даю 20 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Катя.

Ответ:


3.5/2=5.25/3

Умножаем крест на крест

3.5×3=2×5.25

10.5=10.5

Удачи


Отвечает Жеганова Анастасия.

Ответ: 1.   3.5 : 2 =1.7

2.  5,25:3=1,75

3. 1.7 + 1.75= 3,45




Пошаговое объяснение: я конечно не спец в этом , но должно быть так