Очень нужно решить пример, но не понимаю как он решается. 5^4x+6=125


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

5^4*x+6=125\\5^4*x=125-6\\5^4*x=119\\625*x=119\\x=119/625