Срочно¡!!!!!!!! Решите 6х+8х-7х и ещё вот 23х-19х+5х


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
1. 6х + 8х - 7х = 7х.
2. 23х - 19х + 5х = 9х.
_________________

Удачи))))
Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

1)6х+8х-7х=(6+8-7)*х=7х               2) 23х-19х+5х=(23-19+5)*х=9х

Пошаговое объяснение: